长葛市畜牧局畜禽粪污发酵罐造粒机采购项目结果公告

2019-07-31   来源:九州网页登陆   浏览: 794

结果公告

 

一、项目概况

(一)项目名称:长葛市畜牧局畜禽粪污发酵罐造粒机采购项目

(二)项目编号长招采竞字【2019】074号

(三)谈判公告发布日期:2019年7月23日

(四)变更公告发布日期:

(五)开标日期:2019年7月29日 10时00分

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)采购预算:510000元

(八)评标办法:最低评标价法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)谈判公告刊登的媒体:河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)、长葛市人民政府门户网站。

二、开标记录

序号

投标人

密封情况

1

河南省浣坤环保科技有限公司

完好

2

河南龙昌机械制造有限公司

完好

3

郑州海特机械有限公司

完好

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的供应商

1

河南省浣坤环保科技有限公司

2

河南龙昌机械制造有限公司

3

郑州海特机械有限公司

未通过资格审查的供应商

序号

供应商名称

未通过原因

谈判文件相应条款

1

 

 

四、评审情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南龙昌机械制造有限公司

2

郑州海特机械有限公司

序号

未通过符合性审查的投标人

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

河南省浣坤环保科技有限公司

未按招标文件要求签署盖章

第四章第五项 28.1.2

五、流标原因

由于通过符合性审查的不足3家,本项目谈判活动流标。

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。

七、谈判小组成员:

谈判小组由阴江华(采购人代表)、魏铁建(组长)和王亚真组成。

八、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日

九、采购人及代理机构

采购单位:长葛市畜牧局

联系人:阴科长          电话:0374-2585012

采购代理机构:九州网页登陆

联系人:王经理  电话:13733699192

首页 | 关于诚信 | 企业文化 | 九州(中国) | 资质荣誉 | 企业业绩 | 人力资源 | 联系我们

版权所有:九州网页登陆    豫ICP备17021195号-1    中国·郑州市农业南路与商鼎路交叉口东方陆港C栋14层
工程监理:0371-63819616   招标代理:0371-63819622    造价咨询:0371-85510566    公司邮箱:hncxji@tom.com