夏邑县骆集乡谢集西村、王口村、中班口村、胜利东村2019年贫困村道路建设项目 结果公告

2019-09-05   来源:九州网页登陆   浏览: 1347

夏邑县骆集乡谢集西村、王口村、中班口村、胜利东村2019年贫困村道路建设项目

结果公告 

九州网页登陆受夏邑县骆集乡人民政府的委托,就夏邑县骆集乡谢集西村、王口村、中班口村、胜利东村2019年贫困村道路建设项目进行竞争性磋商,按规定的程序进行了磋商、评审,现将本次磋商结果公告如下: 

一、采购项目名称及编号

1.1采购项目名称 :夏邑县骆集乡谢集西村、王口村、中班口村、胜利东村2019年贫困村道路建设项目

1.2招标编号:商政采【2019】600号

1.3 采购编号:夏财采购[2019]238

二、采购项目简要说明

2.1 采购内容:夏邑县骆集乡谢集西村、王口村、中班口村、胜利东村2019年贫困村道路建设项目

2.2 采购方式:竞争性磋商

2.3 工程地点:夏邑县骆集乡境内

2.4 采购控制价:2165000.00元

2.5资金来源:财政资金

2.6 采购范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容

2.7 计划工期:30日历天

2.8 质量要求:合格

2.9 标段划分:共划分一个标段

三、磋商公告发布媒介及时间 

3.1 本竞争性谈判公告同时在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,其它网站转载概不承担责任。 

3.2 公告时间:20190822

四、磋商信息 

4.1 磋商日期:2019年9月4 

4.2 磋商地点:商丘市公共资源交易中心5楼评标室。 

4.3磋商小组成员名单: 赵晟杰、郭榕晓、张冬梅

五、磋商结果 

第一成交候选人:林州中天建设有限公司

磋商总报价:2161000.00    大写:贰佰壹拾陆万壹仟元    

质量要求:合格          磋商工期:30日历天

项目经理:魏垒章          注册编号:豫241151691543  

注册地址:林州市横水镇中心大街1号 

第二成交候选人:河南合庆建筑工程有限公司 

磋商总报价:2163500.00     大写:贰佰壹拾陆万叁仟伍佰元

质量要求:合格          磋商工期:30日历天

项目经理:霍昱锦         注册编号:豫241181832650    

注册地址:商丘市睢阳区南京路北归德路东宇鑫国际1号楼2311室

经采购人夏邑县骆集乡人民政府确认成交供应商为:林州中天建设有限公司

六、本项目废标单位及原因 

东辰建设发展有限公司因未提供安全生产许可证变更信息导致磋商无效,按废标处理。

七、监督单位             

监督单位:夏邑县政府采购管理办公室      

八、采购人、采购代理机构及联系方式 

采购人:夏邑县骆集乡人民政府

 址:夏邑县骆集乡境内

联系人:  郭先生        电   话:13592386859

采购代理机构:九州网页登陆

 址:郑州市农业南路与商鼎路东北角东方陆港C栋14层           

联系人:沈女士           话:0370-2569818

监督单位:夏邑县政府采购管理办公室

   址:夏邑县康复路

人:祝女士         话:0370-6212452

公告期限为1个工作日,各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。 

2019年9月5

 

 

首页 | 关于诚信 | 企业文化 | 九州(中国) | 资质荣誉 | 企业业绩 | 人力资源 | 联系我们

版权所有:九州网页登陆    豫ICP备17021195号-1    中国·郑州市农业南路与商鼎路交叉口东方陆港C栋14层
工程监理:0371-63819616   招标代理:0371-63819622    造价咨询:0371-85510566    公司邮箱:hncxji@tom.com