通许县富民新城小区建设工程项目中标公告

2019-12-24   来源:九州网页登陆   浏览: 1450

通许县富民新城小区建设工程项目中标公告

通许县富民新城小区建设工程项目于2019年12月23日上午9:30时在通许县政务服务中心四楼第一开标会议室进行公开招标。

一、项目名称及编号:

项目名称:通许县富民新城小区建设工程项目

项目编号:豫通财工程公开招标 [2019]055号

二、项目概况:

2.1资金来源:财政资金

2.2投资额:约52600万元

2.3建设地点:通许县内

2.4工期:900日历天

2.5质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。

三、公告媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》

四、评标信息:

    评标日期:2019年12月23日

    评标地点:通许县公共资源交易中心评标室

    主任评委:闫军

   委:贾钊、张长兴、金伟平、穆中华、李涛、周彬 

五、废标原因:

中铁七局集团有限公司项目经理业绩不符合要求,未提供竣工验收报告,符合性检查不合格,按无效标处理。

六、评标结果

    评标委员会根据评审结果和招标文件的规定,一致同意推荐中标候选人及其排名顺序为:

第一中标候选人:北京城建六建设集团有限公司        

投标报价:516237827.35      工期:900日历天

项目经理:刘骥             注册编号:京111121222628

第二中标候选人:北京城建集团有限责任公司   

投标报价:514308586.57      工期:900日历天

项目经理:安峻嵬             注册编号:京111121324690

第三中标候选人:浙江万里建设工程有限公司       

投标报价:523239080.73      工期:900日历天

项目经理:朱儒伦            注册编号:浙133131433867

七、公告日期:2019 年12月25日至2019 年12月27日(三个工作日)

八、本次招标联系事项:

人:通许县百诚建设投资有限公司

人:张先生

   话:16627558555

   址:通许县产业集聚区行政路东段北侧

招标代理机构:九州网页登陆

人:刘先生

   话:15515765311

   址:郑州市郑东新区农业路与商鼎路交叉口东方陆港14楼

九、监督电话:0371—22305031

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内(12月25日-12月27日),以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期将不再受理。

首页 | 关于诚信 | 企业文化 | 九州(中国) | 资质荣誉 | 企业业绩 | 人力资源 | 联系我们

版权所有:九州网页登陆    豫ICP备17021195号-1    中国·郑州市农业南路与商鼎路交叉口东方陆港C栋14层
工程监理:0371-63819616   招标代理:0371-63819622    造价咨询:0371-85510566    公司邮箱:hncxji@tom.com